Корабли зонеров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Корабли зонеров Empty Корабли зонеров

Сообщение автор Garett2017 Ср 1 Июн 2022 - 19:57

Корабли зонеров 1200x613

Истребители и бомбардировщики

"Osprey Mk II" Zoner Long Range Escort

Корабли зонеров Osprey10

Стремясь выполнить ту же цель, что и первоначальный дизайн «Osprey», Mark II считается передовым инженерным достижением Zoner. Специально переработанный и модернизированный, чтобы выдерживать более суровые условия, чем его предшественник, и выполнять более серьезную роль поддержки конвоев, Mark II за очень короткое время стал одним из самых популярных кораблей сопровождения среди  пилотов зонеров.

Osprey Mark II, в отличие от оригинальной конструкции Osprey или Kingfisher, больше не полагается на маневренность или тонкий профиль, а вместо этого имеет более тяжелое силовое ядро, повышенную огневую мощь и усиленную обшивку корпуса, что, несмотря на более громоздкую конструкцию, значительно улучшило живучесть судна по сравнению с его более старыми моделями.


Капитальные корабли

"Conference" Zoner Gunboat

Корабли зонеров Z_guns11

Этот закаленный зонерский корабль используется для пересечения регионов Пограничных миров, где дипломатия часто уступает место оружию. Модернизированные перед лицом растущей галактической напряженности многие промышленные инструменты корабля были заменены на более мощное вооружение. Имея в виду эти новые усовершенствования, зонеры сняли канонерскую лодку с продажи на открытом рынке, зарезервировав ограниченное количество вновь произведенных судов для защиты своих конвоев.

"Conference" Zoner Gunboat модификация

Корабли зонеров A_a12


Zoner "Fearless" Q-ship


Корабли зонеров Fearle10

Класс «Бесстрашный» составляет основу оборонительных развертываний зонеров. Первоначально средний транспортный корпус, грузовые отсеки корабля были заполнены улучшенными силовыми реле для поддержки более сложного вооружения, чем то, которое обычно доступно для транспортных средств. Меньший по размеру и более маневренный по сравнению с другими кораблями того же класса, «Бесстрашный» обладает достаточной огневой мощью и прочностью корпуса, чтобы держать в страхе большинство противников. Этот корабль можно увидеть во многих регионах Сириуса, охраняющий свободные порты или защищающий конвои зонеров.

"Aquilon" Zoner Carrier

Корабли зонеров Aquilo10

Разработанный для исследования обширных пространств космоса за пределами последних звездных баз и аванпостов, авианосец «Аквилон» представляет собой большой капитальный корабль со скромными оборонительными возможностями. Он имеет большой отсек, в котором может разместиться множество небольших исследовательских кораблей, а также несколько оборонительных истребителей.
Настоящий корабль-носитель, он не обладает боевой мощью других крупных кораблей такого размера. Аквилон наиболее эффективен при поддержке дружественных бойцов на расстоянии.

"Nephilim" Zoner Mobile Colony Ship

Корабли зонеров Nephil10

Новое обновление стареющего класса «Дзинкусу» было названо «Нефилим» в честь расы легендарных гигантов. Зонеры адаптировали эти корабли для выполнения различных функций в зависимости от потребностей экипажа, от перевозки тяжелых грузов и управления логистикой до миниатюрных мобильных свободных портов, бороздящих границы известного космоса. Из-за огромных размеров корабли этого класса дороги и медленны в производстве, но рассчитаны на эксплуатацию в течение десятилетий, что оправдывает их высокую стоимость. Зонеры, путешествующие в неизведанные глубины космоса, доверяют этим кораблям поддержку во время долгих путешествий и, таким образом, оснащают корабли, чтобы во время путешествия они могли заниматься легкой промышленностью и гидропонным производством продуктов питания. Нефилимы также способны совершить высадку на планету и основать небольшую колонию. Новый Nephilim оснащен расширенным стыковочным отсеком, модернизированными средствами навигации и улучшенной защитной сеткой. Его активная зона реактора более эффективна, чем в предыдущей конструкции, и приводит в движение корабль с той же активной зоной, что и в классе «Левиафан».
Предупреждение: этот корабль не может безопасно пересекать торговые пути.

Торговые корабли

ZBT-1002 "Whale" Zoner Deep Space Transport

Корабли зонеров Zonerw10

Во многом основанный на философии конструкции, используемой транспортом класса «Куджира» Гильдии газовщиков, ZBT фактически представляет собой закаленную радиационную оболочку, обеспечивающую поддержку ее массивных двигателей для перевозки ее вместительного груза с непревзойденной маневренностью. Отказавшись от традиционного оружия и вооружений, жители Зоны вместо этого полагаются на свои старательно поддерживаемые дипломатические связи для обеспечения безопасности корабля.

Продажа ZBT категорически запрещена не-зонерам, и те суда, которые встречаются под любым другим флагом, считаются приобретенными нечестным путем, а их уничтожение вознаграждается соответствующим образом. Технология его внутреннего каркаса держится в строжайшей тайне, а мощность двигателя корабля, которая обеспечивает ему почти непревзойденную маневренность, также ревностно охраняется.

Может использоваться только с Zoner ID.

Уникальные корабли зонеров

"Feanturi"- class Research Vessel

Корабли зонеров Feantu10

Исследовательское судно класса «Феантури» было продуктом некоторых исследовательских групп зонеров и их попыток мобилизовать высокотехнологичные исследовательские центры из-за нехватки места на базе. Корабль был разработан с учетом возможности размещения объектов, относящихся ко всем предметам дерева науки, а не к определенному предмету. Эта мысль привела к тому, что окончательный проект корабля, составленный так, включал в себя технологии, которые зонеры использовали естественным образом из-за того, кем они были, в частности, включение Биокупола.

"Persephone" Leviathan Warship

Корабли зонеров Dsy_pe11

Этот корабль является одной, если не единственной оставшейся реликвией оригинального сторожевого корабля класса «Нефилим» Джаггернаута. В начале исследования зонеры обнаружили этот заброшенный корабль и восстановили его системы настолько хорошо, насколько это было возможно. В процессе реставрации они осознали потенциал этой древней реликвии и вывели из нее класс Нефилимов.

В то время как «Нефилим» предлагает значительно больше огневой мощи и места для своих обитателей, «Персефона» имеет более прочный корпус, изготовленный из абляционных сплавов, изготовленных на наноуровне. Зонеры вскоре обнаружили, что современные Нефилимы дешевле в воспроизведении, но в то же время предлагают более высокие боевые рейтинги и больший комфорт. Но этот старый корабль так и не был списан.

В наши дни  Левиафан класса «Персефона» развернут для выполнения охранных обязанностей в самых отдаленных системах Крайнего мира Сириуса.
Garett2017
Garett2017
"Garett"
Корабли зонеров Foor0f10

Сообщения : 207
Уровень : 2834
Дата регистрации : 2017-06-13
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
© 2015 Forum "FREELANCER RU SERVER" ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ || ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЛЮБЫХ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА ФОРУМ ОБЯЗАТЕЛЬНА!