Корабли , используемые Samura Industries

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Корабли , используемые Samura Industries  Empty Корабли , используемые Samura Industries

Сообщение автор Garett2017 Пт 15 Июл 2022 - 15:45

Корабли , используемые Samura Industries  20111017

Грузовые и пассажирские перевозки , эскорт


"Ryuujin – Бог Дракон" Kusari Train


Корабли , используемые Samura Industries  Kusari10
                            
                             С его изящными линиями и внушительной защитой, Рюуджин служит не только могущественным перевозчиком производственных чудес Кусари, но и дипломатическим посланником национальных идеалов.
С богатым набором ритуалов и традиций, которыми руководствуется кусарская деловая практика, большинство из которых уходят корнями в те столетия, когда космос еще не был романтической мечтой, многие торговцы нации сочли, что размещение в иностранных портах не соответствует задаче установления доверия и взаимной дружбе, работая над получением лучших сделок. К удовольствию многих, эти супертягачи были оснащены люксами, предназначенными для удовлетворения таких потребностей, с  отдельными, но величественными садами и чайными, созданными для удовольствия сотрудничающих людей бизнеса и промышленности.

                               Построенный Самурой, этот корабль пользовался таким большим спросом у кусарских бизнесменов всех мастей, что Император попросил Самуру предложить его на открытом кусарийском коммерческом рынке. Сегодня этот изящный корабль является символом экономической мощи Кусари.

K7:P-19T "Akegata - Рассвет" Kusari Container Transport


Корабли , используемые Samura Industries  Akegat10


                              Император приказал произвести редкий совместный проект Самуры и Киширо, Akegata Transport, чтобы подтолкнуть обе компании к улучшению отношений и разработке стандартизированных деталей. План Императора состоял в том, чтобы каждая компания привнесла в проект лучшие свои навыки, разработав транспорт Кусари, который обеспечил бы защиту экономических интересов Кусари. Samura использовала свой опыт для разработки двигателей, корпуса и надстройки, в то время как Kishiro разработал современное сканирующее оборудование и силовую установку. Класс Akegata является продуктом сотрудничества лучших умов, которые Kusari может предложить. Император был настолько впечатлен успехом проекта, что приказал производить K7:P-19F «Drone» Kusari Freighter таким же образом.

J90P - 54HT "Big Dragon – Большой Дракон" Kusari Transport


Корабли , используемые Samura Industries  Bigdra10


                              Эта почтенная рабочая лошадка стала основой грузового флота Кусари. Построенный Киширо в попытке выйти на рынок грузовых судов, где доминирует Самура, этот корабль был широко продан. Крепкий и надежный, Большой Дракон можно увидеть по всему Сириусу, который перевозит грузы Кусари в самые дальние уголки сектора. Kishiro использовал производство Big Dragon для моделирования своих методов массового производства, что позволило им значительно расширить свои производственные мощности. Самура довольно быстро перекупил чертежи Большого Дракона и инженеры и техники корпорации вполне успешно производят эти грузовики на верфях Йокогама.


                             «Большой дракон» также пользовался огромным успехом на коммерческом рынке Кусари и нашел свое применение во всех уголках Кусари, где его используют пилоты всех мастей. Ходят даже слухи, что некоторые из них были интегрированы в состав флотов GC и Farmers Alliance.

K60P - 27T "Bumblebee - Шмель" Kusari Transport


Корабли , используемые Samura Industries  Bumble10


                            Один из первых крупных строительных проектов Самуры, «Шмель» на протяжении веков стал опорой судоходства Кусари. Обладая мощными двигателями, вместительным грузовым отсеком и достаточной скоростью и маневренностью, чтобы обеспечить безопасность капитана и экипажа даже в самых опасных ситуациях. Хотя «Шмель» построен Самурой, он продается на открытом коммерческом рынке, и эти корабли можно увидеть на службе у многих пилотов Кусари, включая Киширо и Рэндзу.

J20P - 21F "Drone" Kusari Freighter


Корабли , используемые Samura Industries  Ku_fre10



                           Второй совместный проект Самуры и Киширо, проект «Дрон», последовал за успехом проекта Akegata Transport. Эти проекты, заказанные самим Императором, должны были подтолкнуть Самуру и Киширо к более тесному сотрудничеству и более стандартизированным методам и частям. Используя специальные знания как Samura, так и Kishiro, Drone является одним из самых технологически продвинутых грузовых кораблей на рынке сегодня. Обладая прочной броней и мощными двигателями, разработанными Samura, а также ультрасовременным сканирующим оборудованием и силовой установкой производства Kishiro, этот грузовой корабль является лучшим из того, что может предложить судостроение Kusari.


SL-17 "Geisha" Kusari Luxury Yacht


Корабли , используемые Samura Industries  Beetle10


                               В восходящей по спирали структуре общества Кусари демонстрация вкуса и класса может быть столь же эффективной, как любая дюжина сражений или побед в совете директоров. Когда эта демонстрация должна быть сделана среди звезд, ни одно судно не превзойдет Гейшу. Самура спроектировал этот уникальный корабль как памятник своей давней традиции сочетания искусства и практичности в своих кораблях.


                               Каждое судно, изготовленное по индивидуальному заказу, соответствует требованиям к жилым помещениям, выносливости и захватывающему дух мастерству, что продиктовано столь же захватывающей дух стоимостью приобретения. Гейши часто используются для перевозки высокопоставленных лиц с гарантией безопасности через самые отдаленные районы пространства Кусари. тайное прикрытие усилий Хогоши по контрабанде, поскольку незаконные бортовые клубы превышают не менее незаконные товары.


Renzu Corp "Anki - Якорь" Civilian Freighter


Корабли , используемые Samura Industries  Dsy_re10


                               Корпорация Renzu, скромный бизнес-концерн, переживший столетия среди промышленных гигантов, недавно привлекла ряд талантливых молодых корабелов, обещая дать свежее выражение их талантам за пределами изношенных каналов кусарской деловой практики. Благодаря партнерству с ограниченной ответственностью и значительным спекулятивным инвестициям со стороны Interspace Commerce эти уникальные суда начали проникать на открытые и серые рынки Сириуса.


                               Тяжелый Anki Freighter, предназначенный для размещения под толстыми плитами обшивки обширных коммуникационных и электронных блоков, изначально был разработан, чтобы оказаться привлекательным для строительных бригад, работающих в дальнем космосе, работающих за пределами надежной безопасности. Тем не менее, зонеры нередко продают несколько моделей для незаконных организаций, которые ищут грузовое судно с надежным электронным блоком и подавляющей огневой мощью.

L-584-B "Oasis"-class Passenger Liner


Корабли , используемые Samura Industries  Prison10



                                Orbital Spa and Cruise может похвастаться наличием флота самых роскошных судов, но для поддержания этого имиджа она должна периодически списывать свои существующие лайнеры, чтобы освободить место для новых кораблей. Вместо того, чтобы утилизировать корабли, у которых еще остался значительный срок службы, OSC продает их на открытом рынке. В то время как его ранняя жизнь посвящена роскошным путешествиям, большая часть продуктивной жизни лайнеров посвящена менее гламурным занятиям.

                                Домашние правительства часто покупают лайнеры для использования в качестве транспорта для заключенных, транспорта для войск или даже кораблей поддержки флота для перевозки припасов и других логистических целей. Пассажирские лайнеры также используются корпорациями и домами для региональных пассажирских перевозок. Удобства на лайнерах также идеально подходят для длительных научных экспедиций, поскольку на пассажирских палубах достаточно места для научного оборудования, а существенные возможности жизнеобеспечения корабля рассчитаны на большой экипаж, так что небольшие научные группы, использующие суда, не требуют частого пополнения.


"Shukensha - Класс" Renzu Luxury Liner


Корабли , используемые Samura Industries  Ind_li10


                                Когда человек поднялся в небо, те, у кого были средства, искали средства передвижения, соответствующие их богатству. Так было, так есть, так будет всегда. Лайнер Shukensha является олицетворением этого идеала. Те, у кого есть богатство, всегда будут стремиться выставить его напоказ, и нет лучшего примера, чем Шукенша. Построенный Renzu как вершина роскоши, каждый корабль изготавливается индивидуально с учетом конкретных пожеланий каждого клиента. Абсолютный символ статуса, эти корабли превосходят воображение любого, кроме самых богатых. Из нескольких построенных Shukenshas большинство было заказано Interspace Neural Net Division, а некоторые были куплены правительством Kusari для своего дипломатического корпуса.


                                Ярчайший пример изысканности, Шукенша размером с небольшой город и в два раза дороже. Стоящий больше, чем большинство кораблей класса Cruiser, Shukensha может похвастаться достаточной броней и огневой мощью, чтобы отговорить даже самых стойких агрессоров, позволяя пассажирам и экипажу добраться до места назначения в роскоши и с минимальным риском даже в самое рискованное место на Сириусе.


SRD X12 "Black Dragon – Черный Дракон" Hogosha Heavy Fighter


Корабли , используемые Samura Industries  Blackd10



                              Созданный корпорацией Samura для исключительного использования и удовольствия хогоша, как свидетельство  постоянной дружбы между фракциями , Черный дракон служит подходящей короной для любого члена организации, стремящегося продемонстрировать свой  стиль и  смертельную боевую доблесть.

                              Хогоша, в свою очередь, предоставили многие из этих судов  Альянсу фермеров, чтобы помочь в борьбе с их общими врагами. Не один пилот военно-морских сил вздохнул с облегчением, увидев, как отряд «Черных драконов» движется в бой на толпу местных террористов; и в то же время  не один иностранный торговец почувствовал дрожь ужаса, когда их корабли были перехвачены Черными драконами в глубоком космосе, вдали от глаз закона.                                


              J3P 5S "Hayabusa - Cапсан" Civilian Scout Fighter


[center]Корабли , используемые Samura Industries  Hayabu10

                             Это легкое вспомогательное судно было построено Самурой, чтобы попытаться вернуть часть рынка гражданских кораблей Кусари, который был занят Киширо и Рэндзу в предыдущие годы. Разработанный как высококлассный личный корабль, он предназначался для быстрой и безопасной перевозки курьеров между планетами и базами. Он часто используется для этой цели и, как только корабль появился на открытом рынке, он стал популярным  для многих гражданских лиц Кусари. Хотя кажется, что у немногих официальных производителей есть записи о  кораблях, купленных Hogosha и Farmers Alliance, похоже, это их любимый выбор в качестве кораблей разведки и наблюдения, и это очень частое явление в руках Hogosha и Farmers Alliance.


Корабли , используемые Samura Industries  Post_s16


Добыча полезных ископаемых (майнинг )



T-382-T "Kamome - Глотатель" Kusari Mining Ship


Корабли , используемые Samura Industries  Gmg10



                               Камомэ берет свое начало в первых серьезных попытках собрать газы туманности Ворона. Сложные внутренние камеры и оборудование, используемые для идентификации, фильтрации и хранения бесчисленных форм газов, через которые он проходил, до сих пор считаются чудом технической изобретательности. Богатые состояния, которые эти суда принесли Гильдии шахтеров, проложили путь к более эффективным стационарным центрам добычи, в результате чего парк мобильных комбайнов был переоборудован в высокоэффективный и, что более важно, безопасный транспорт для летучих газов, которые перемещают флоты добывающих компаний Сектора Сириус.

                               Самура содержит несколько флотилий судов, модернизированных с тех пор, как они служили в гильдии, и теперь используемых для обслуживания собственных целей компании.


                               Этот корабль оснащен основными инструментами, необходимыми для сбора дополнительного урожая, в сочетании со специально настроенным горнодобывающим оборудованием, из собранных инопланетных организмов.
                   
DU5-7Y "Hegemon - Предводитель" Asteroid Miner


Корабли , используемые Samura Industries  Dsy_mi13



                                 Почтенный Гегемон находится на вооружении уже много десятилетий с небольшими изменениями в конструкции. Каждые несколько лет заменяется новое силовое ядро, модернизируются генераторы щита и полируются окна, но в остальном основные элементы остаются неизменными с 720 г. В основном это связано с тем, что до разработки Аннапурны у Гегемона не было конкурентов из-за его неизменно хороших характеристик. Из-за огромных размеров корабля его трудно передвигать, но он необходим для размещения комплексного оборудования по переработке полезных ископаемых. Однако, как правило, это выгодный компромисс, поскольку фабрики будут платить больше за материалы высокой чистоты.

 MV-422-B "Surveyor - Геодезист" Civilian Light Miner


Корабли , используемые Samura Industries  Dsy_mi12


                             Старый дизайн, который постоянно обновлялся и модернизировался, Surveyor — один из немногих кораблей, которые до сих пор берут свое начало в Солнечной системе. Большое количество этих судов было загружено на каждый спальный корабль, предназначенный для того, чтобы молодые колонии могли быстро отправить разведчиков для поиска ресурсов, которые можно было бы использовать для процветания новых колоний. Легко вооруженные и бронированные, эти корабли больше полагаются на ловкость, чем на выносливость, чтобы выполнять свою работу.

                              Как правило, вооруженный ограниченным количеством ударных торпед, несколькими легкими бластерами, небольшим горнодобывающим лазером и оборудованием для отбора проб, основная задача геодезиста состоит в том, чтобы искать самые богатые залежи высококачественных ресурсов, чтобы более крупные горнодобывающие суда могли прийти и добыть их. . Торпеды обычно используются для разрушения более крупных астероидов, но известно, что шахтеры, которым угрожают, используют их для защиты. Дешевый в эксплуатации, ряд компаний начали использовать Surveyor в качестве вспомогательного горнодобывающего судна, используя его для ускорения существующих горных работ, не рискуя более дорогостоящими активами.


SMV-612-C "Scraper - Скребок" Civilian Medium Miner


Корабли , используемые Samura Industries  Dsy_mi15


                                 По мере того, как добыча полезных ископаемых расширялась, ограничения Геодезиста быстро стали очевидными для молодых колоний. Он не подходил для извлечения большого количества груза и не мог работать автономно более нескольких дней, что ограничивало их действия примерно 50 километрами вокруг дружественного порта. В частности, это навредило Кусари, который уже приближался к границам полей астероидов в пределах досягаемости Нью-Токио. Инженеры Samuran начали модифицировать несколько кораблей Surveyor, добавив в носовую сборку специальный массив для добычи полезных ископаемых и заменив существующий дополнительным хранилищем и средствами жизнеобеспечения. Таким образом, "Risosugyazara" родился в 180 году AS, хотя быстро получил прозвище "Scraper" среди своих пилотов. Поскольку было еще далеко не ясно, будут ли процветать колонии, Кусари в никогда не повторяющемся акте великодушия поделился дизайном со всеми четырьмя Домами, чтобы у самого человечества было больше шансов на выживание. Дизайн был быстро принят на всем Сириусе.

                              Несмотря на то, что с годами были внесены улучшения, основная конструкция осталась прежней. Небольшая горнодобывающая установка и процессор в носовой части корабля могут предварительно очищать большинство полезных ископаемых, а роботизированные когти, давшие ему прозвище, по-прежнему можно использовать, чтобы привязать судно к астероиду среднего размера, в то время как либо сотрясающие торпеды, либо крупномасштабные бластер разрывает его на части. Как и в случае с Surveyor, известно, что горняки используют свои инструменты для защиты, и с годами всплеск пиратства побудил горнодобывающие компании оснастить свои Scraper некоторым защитным оружием.

Корабли , используемые Samura Industries  Post_s17
Корабли , используемые Samura Industries  9ptuhr13
[/center]
Garett2017
Garett2017
"Garett"
Корабли , используемые Samura Industries  Foor0f10

Сообщения : 207
Уровень : 2834
Дата регистрации : 2017-06-13
Откуда : Мурманск

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
© 2015 Forum "FREELANCER RU SERVER" ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ || ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЛЮБЫХ МАТЕРИАЛОВ ССЫЛКА НА ФОРУМ ОБЯЗАТЕЛЬНА!